Наш ответ Гюйгенсу-Кассини
интересно. а што ето?
Таки шо это такое? ;)
Третья особенно порадовала!
ЧТО ЭТО БОЖЕ МОЙ????
ооооч интересные работы что это действительно?)))
Жуть! :)
Холодильник? :)
Какой холодильник, ты что? Я же романтик :)
Но ты ведь и художник к тому же :)
да странные картины — но интересные+++
первая самая странная
последняя ОЧЕНЬ. :)
Комментарии закрыты
интересно. а што ето?
Таки шо это такое? ;)
Третья особенно порадовала!
ЧТО ЭТО БОЖЕ МОЙ????
ооооч интересные работы
что это действительно?)))
Жуть! :)
Холодильник?
:)
Какой холодильник, ты что? Я же романтик :)
Но ты ведь и художник к тому же :)
да странные картины — но интересные+++
первая самая странная
последняя ОЧЕНЬ. :)