Наш ответ Гюйгенсу-Кассини

Наш ответ Гюйгенсу-Кассини

Комментарии

  • monitor25 03.02.2005

    интересно. а што ето?

  • coeur32 03.02.2005

    Таки шо это такое? ;)

    Третья особенно порадовала!

  • algambra 03.02.2005

    ЧТО ЭТО БОЖЕ МОЙ????

  • gipsywerewolf 03.02.2005

    ооооч интересные работы
    что это действительно?)))

  • azbuchka 03.02.2005

    Жуть! :)

  • ksurrr 03.02.2005

    Холодильник?
    :)

    • Sirano 03.02.2005

      Какой холодильник, ты что? Я же романтик :)

      • ksurrr 04.02.2005

        Но ты ведь и художник к тому же :)

  • olien 03.02.2005

    да странные картины — но интересные+++

  • dubrovskaya 04.02.2005

    первая самая странная

  • lu_lil_lah 04.02.2005

    последняя ОЧЕНЬ. :)

Комментарии закрыты