Разглядывал фотографии, которые я делал… Чувствую в них что-то общее, давно чувствую… Не мог понять что, а сейчас вдруг понял. Я в людях фотографирую детей. В некотором смысле это мой стиль…
Разумеется, только этим дело не ограничивается. В разных людях я вижу разное, отношусь к ним по разному, вкладываю разные мысли и чувства и фотографии выходят разные. Но эта черточка, мне кажется, есть всегда.
Способность показать человеку его детство — достойна многих похвал)))).
не наю.. по мне, фотографии отнимают частичку души.. наверное, у меня предки из дикого племени африканцев были :))
Так это смотря как их делать…
Бывают не отнимают. А совсем наоборот :)
ага.. особенно, когда так щёлкнут, что разглядываешь фото и думаешь, неужели я на самом деле такая «красотка»? :)) чему хочешь тогда поверишь :))
Так то же бездарные фотографы, а я одаренный :)