Разглядывал фотографии, которые я делал… Чувствую в них что-то общее, давно чувствую… Не мог понять что, а сейчас вдруг понял. Я в людях фотографирую детей. В некотором смысле это мой стиль…

Разумеется, только этим дело не ограничивается. В разных людях я вижу разное, отношусь к ним по разному, вкладываю разные мысли и чувства и фотографии выходят разные. Но эта черточка, мне кажется, есть всегда.

Комментарии

  • maninjeans 12.05.2005

    Способность показать человеку его детство — достойна многих похвал)))).

  • naivgirl 12.05.2005

    не наю.. по мне, фотографии отнимают частичку души.. наверное, у меня предки из дикого племени африканцев были :))

    • Sirano 12.05.2005

      Так это смотря как их делать…

      Бывают не отнимают. А совсем наоборот :)

      • naivgirl 12.05.2005

        ага.. особенно, когда так щёлкнут, что разглядываешь фото и думаешь, неужели я на самом деле такая «красотка»? :)) чему хочешь тогда поверишь :))

        • Sirano 13.05.2005

          Так то же бездарные фотографы, а я одаренный :)

Комментарии закрыты