Джентельмены.

Я получил предложение, от которого не могу отказаться :)

Я еду в Техас.

Шерифом.

По этой причине мне нужен помошник. Человек с храбрым сердцем, преданный и надежный. С которым можно было бы с покоем в сердце противостоять банде головорезов вдвоем — спиной к спине.

Жду ваших предложений.

Пишите
serge@hiero.ru

Комментарии

  • triturus 10.05.2005

    Дорогой Сэр!

    Искренне поздравляю ВАС!

    Теперь Вы у нас в клуюе еще и шерифом будете! А Вам дадут только шестиконечную шерифскую звезду, или шлем тоже?

    Гасси и Ко.

    • Sirano 11.05.2005

      Re: Дорогой Сэр!

      Уже намереваетесь украсть шлем? ;)))

  • odindisa 10.05.2005

    ОЙ, а ты стрелять умеешь?? :))

  • ex_buxton 10.05.2005

    я готов! Полина может подтвердить мою исполнительность и самоотверженность

    • odindisa 10.05.2005

      НЕЕЕЕ!!! даже не думай!!! Он мне уже раз пять обещал поехать — и так и не поехал!! :)))

      А вообще он хороший :))

      • ex_buxton 11.05.2005

        не пять нифига!! а когда я ездил, ты тоже обещала поехать и не поехала!!

        • odindisa 11.05.2005

          1 раз.
          а ты может и не пять, но раза три точно :)

  • greeng 10.05.2005

    Предложение интересно.
    Отписался.

  • jeaniya 10.05.2005

    О! Интересно;-)
    ТОлько вот я не нашла фремени проведения на сайте. Не подскажете?;-)

  • dmsh 11.05.2005

    Дорогой шериф, пожалуйста, не закрывайте нашу опиумокурильню :)

    • Sirano 11.05.2005

      А вы так и не вылезаете из порока, как я погляжу :)

      • dmsh 11.05.2005

        Из какого порока? *делает круглые глаза*

        Где вы в Баскервилль-холле-то порок нашли?

        • Sirano 11.05.2005

          Да, там вы были сама мисс строгость :)

          • dmsh 11.05.2005

            Кстати, а где фотография? Я же вроде у вас в студии фотографировалась?

          • Sirano 11.05.2005

            К концу недели будут обязательно

  • ecstaticum 11.05.2005

    Ёххоу!
    А кто фотографировать будет?? ;)

    • Sirano 11.05.2005

      Не сыпь соль на рану:(

      А иди ко мне в помошники;)

      • ecstaticum 11.05.2005

        Неее…
        я на игре к вам мистер Шериф зайду, но в другом качестве.
        А фотографировать всё равно можно — приступников ;)

  • odindisa 11.05.2005

    а давайте устроим выезд благородного общества на посмотреть на диковинки дикого запада? :)))

    • Sirano 11.05.2005

      Не испугают благородное общество нравы дикого запада?:)

    • ecstaticum 11.05.2005

      я уже еду;)
      вполне себе благородным владельцем старого особняка
      на ранчо «Безмолвные холмы»

    • Sirano 11.05.2005

      Кстати, мисс…

      В этом богом забытом Эль-Пасо совершенно нет борделя. Священника сразу два, а борделя ни одного.

      Конечно, как шериф, я не склонен приветствовать появление этого заведения, но тем не менее, я закрою на это глаза ;))

      • odindisa 11.05.2005

        Если честно у меня изначально был другой план — в солун певичкой при условие наличия господ музыкантов.. Мне даже пианино обещали :))

        а бордель.. это же девочек набирать надо :))

        • Sirano 11.05.2005

          Девочек найдем!

          Мало кто сможет отказатся работать в борделе :))

          Хотя как ты поешь я бы послушал :)

        • triturus 11.05.2005

          Ух ты!

          А может мы к Вам музыкантами?

          Эх!

          Было бы здорово!

          • odindisa 12.05.2005

            Да!

            А, что! можно попробовать :))
            Только песенок мне выдайте :)))
            Например в выходные :)

    • triturus 11.05.2005

      Этакое

      Продолжение DEVONSHIRE на бескрайних равнинах Техаса!

      Это воодушевляет!

Комментарии закрыты