Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:
Пароль:
Ах, это великолепно. Это песня?
Щербаков :)
Обращения, например, «дева», отделяются на письме запятыми :(
Набрано методом copy/paste :)
Да и вообще, я технарь, я писать грамотно не умею :)
Комментарии закрыты
Ах, это великолепно.
Это песня?
Щербаков :)
Обращения, например, «дева», отделяются на письме запятыми :(
Набрано методом copy/paste :)
Да и вообще, я технарь, я писать грамотно не умею :)