Защищено:

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:

Метки:

Комментарии

  • ex_eleni_ak 21.04.2006

    Ах, это великолепно.
    Это песня?

    • Sirano 21.04.2006

      Щербаков :)

  • v_himera 21.04.2006

    Обращения, например, «дева», отделяются на письме запятыми :(

    • Sirano 21.04.2006

      Набрано методом copy/paste :)

      Да и вообще, я технарь, я писать грамотно не умею :)

Комментарии закрыты