Читаю Сильм….

Столько знакомых имен!!!

Да там все свои! :))

Комментарии

  • vingil 22.04.2006

    ) да, скромные у нас все вокруг )

    • Sirano 22.04.2006

      Я вот скромный :)

  • ginger_miri 22.04.2006

    Это еще ничего, что в Сильме все свои. Вот когда на предложение посмотреть фильм «Лабиринт» (это который с Боуи) отвечаешь: «Да была я в этом лабиринте, ничего там интерсного!», люди начинают смотреть косо.

    • erida6ka 22.04.2006

      ну да, необыччно)) а какова правда?:)

      • ginger_miri 23.04.2006

        На играх «Треугольник дорог» была такая локация, в которую я ходила земляникой питаться. И ответ потом выпалила не задумываясь.

        • erida6ka 24.04.2006

          =)) ясно-ясно!

  • erida6ka 22.04.2006

    меня тоже шокировало это..по крайней мере половина моей френдленты..помогите! %)

  • egle_neinel 23.04.2006

    А неужели раньше не читали?

    • Sirano 23.04.2006

      Раньше фрагментарно :)

  • eledwen 23.04.2006

    Точно! У меня тоже иногда вылезают ассоциации (хотя, «Звирь» вылезает чаще ;)) — получается не история Арды, а комедия в лицах =)

Комментарии закрыты