Читаю Сильм….
Столько знакомых имен!!!
Да там все свои! :))
) да, скромные у нас все вокруг )
Я вот скромный :)
Это еще ничего, что в Сильме все свои. Вот когда на предложение посмотреть фильм «Лабиринт» (это который с Боуи) отвечаешь: «Да была я в этом лабиринте, ничего там интерсного!», люди начинают смотреть косо.
ну да, необыччно)) а какова правда?:)
На играх «Треугольник дорог» была такая локация, в которую я ходила земляникой питаться. И ответ потом выпалила не задумываясь.
=)) ясно-ясно!
меня тоже шокировало это..по крайней мере половина моей френдленты..помогите! %)
А неужели раньше не читали?
Раньше фрагментарно :)
Точно! У меня тоже иногда вылезают ассоциации (хотя, «Звирь» вылезает чаще ;)) — получается не история Арды, а комедия в лицах =)
Комментарии закрыты
) да, скромные у нас все вокруг )
Я вот скромный :)
Это еще ничего, что в Сильме все свои. Вот когда на предложение посмотреть фильм «Лабиринт» (это который с Боуи) отвечаешь: «Да была я в этом лабиринте, ничего там интерсного!», люди начинают смотреть косо.
ну да, необыччно)) а какова правда?:)
На играх «Треугольник дорог» была такая локация, в которую я ходила земляникой питаться. И ответ потом выпалила не задумываясь.
=)) ясно-ясно!
меня тоже шокировало это..по крайней мере половина моей френдленты..помогите! %)
А неужели раньше не читали?
Раньше фрагментарно :)
Точно! У меня тоже иногда вылезают ассоциации (хотя, «Звирь» вылезает чаще ;)) — получается не история Арды, а комедия в лицах =)