Защищено:

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:

Комментарии

  • annette_change 16.05.2006

    Стоп.Кто чего отменил?

    • Sirano 16.05.2006

      http://community.livejournal.com/gf_dances/10630.html?style=mine

      Слушай, а давай танцы на набережной сделаем наконец? У тебя магнитофон есть?

      • parusnik 16.05.2006

        Никто не мешает поучиться заданным контрдансам. Собтсвенно, там достаточно того что ваша группа не знает

        • Sirano 16.05.2006

          Достаточно-то достаточно…

          Будут ли их учить, вот в чем вопрос… Или Однажны в летний день…

          • sister_oruall 16.05.2006

            Кстати, Однажды в летний день тоже бы не мешало вспомнить, по принципу «как давно это было…»;)))

          • Sirano 16.05.2006

            Я его на Сказках вспоминал недавно.

            Когда танцкласс проводил :)

  • narn_en_el 16.05.2006

    Не умрешь.
    Давайте танцевать.
    После бала чувствую себя так, что не могу ходить — могу только танцевать.
    Главное — не останавливаться, иначе умрешь…
    Давайте танцевать

    • Sirano 16.05.2006

      А магнитофон есть у тебя?

      • narn_en_el 16.05.2006

        Ответила комментом в другой пост

Комментарии закрыты