Господа и дамы, если вы хотите продолжить в четверг танцы на набережной, то самое время озаботится поиском магнитофона. Потому что мне тогда давали его на один раз — каждый четверг я его брать не смогу. И не факт, что в этот четверг смогу там быть.

Метки:

Комментарии

  • undeadkender 22.05.2006

    Прости, что не в тему — а можешь скинуть на мыль то, что у тебя сейчас звучит, а?

  • artemka_ 22.05.2006

    В ближайший четверг (1 июня) я не могу помочь, в следующий (8 июня) могу дать свой. Только у меня он кассетный.

    • undeadkender 22.05.2006

      Ближайшим четвергом, уважаемый, будет 25 мая. ;)

      • artemka_ 22.05.2006

        Правда, что ли?
        Ой, тогда получается, что я — гостья из будущего?

    • Sirano 22.05.2006

      Не, нужно для СD

      • artemka_ 22.05.2006

        Такого нет, извини.

      • _talya 22.05.2006

        CD-аудио или CD-mp3?

        • Sirano 22.05.2006

          CD-аудио

        • Sirano 22.05.2006

          Хотя, если будет мпз, может тоже возможно — тогда я на диск скину мп3 и принесу. И Ранди надо будет предупредить

          • lenaleto 23.05.2006

            я могу дать поносить

          • lenaleto 23.05.2006

            если купите батарейки конечно. —

          • Sirano 23.05.2006

            А у тебя он громкий?

            И на сколько можешь дать поносить?

            И не хочешь ли вообще к нам на танцы? ;))

          • lenaleto 23.05.2006

            децебелы конечно он сильно не производит, но слышно должно быть.
            могу давать поносить хоть каждый четверг, главное на убить и возвращать )
            хочу. другое дело не всегда смогу.

          • Sirano 23.05.2006

            А в этот четверг сможешь?

          • lenaleto 23.05.2006

            ойёойёой.. наверное нет. но магнитофон дать могу)

Комментарии закрыты