На твой интим с моделями я не претендую :) , но минимум пара девушек из тех, что к тебе собирались, спрашивали, буду ли там я.
Ну и, кроме того, мне самому интересен такой стиль, а вдвоем всё организовывать ИМХО проще.
люблю женские корсеты. Себя в них — не очень. Только если надо тело куда-нибудь на публику выносить. а то дышать бывает трудно. Но на других — даже занятно. Всякие завязочки. Выпирающая грудь. Осиная талия….
ой, вы это как то так возбуждающе написали.. у меня аж забег мурашек началсмя…
аккуратней, пожалуйста =))
И куда побежали мурашки?;)
кругами, суки, бегают -))
Хм… А я уж было подумал…
Ну да ладно :)
не верите? приезжайте, покажу -)))
Хм…
Заманчивое предложение :)
Сейчас, причешусь только…
Товарищ, а как же я?
А позвать?
Ну, это только одна из таких съемок :)
А вообще — съемка — процесс интимный :)
На твой интим с моделями я не претендую :) , но минимум пара девушек из тех, что к тебе собирались, спрашивали, буду ли там я.
Ну и, кроме того, мне самому интересен такой стиль, а вдвоем всё организовывать ИМХО проще.
А вот организуй помещение в викторианском стиле?
Ну камин там, или этажерки с гнутыми ножками или еще что… Что бы не снимать на равномерном фоне…
люблю женские корсеты. Себя в них — не очень. Только если надо тело куда-нибудь на публику выносить. а то дышать бывает трудно. Но на других — даже занятно. Всякие завязочки. Выпирающая грудь. Осиная талия….