Вот у нас термин «зановесочник» — ругательное..
А ведь занавеска, это аутентично!!!
Посмотрите на Надаровскую фотографию Сары Бернар. 1859 г.

Приглядитесь внимательно, во что она завернута… ;)
У Надара много портретов этой женщины. И почти везде она — в занавеске!:))

Так что: Назад к природе занавескам!!!
Ключевое здесь то, что это 59 год
Вторая это 1865.
А чего тут ключевого?
Браво, Сирано
Toda
Ага, и мобильник у уха держит.
плачь шторной эльфийки
НАФИГ! надоело! штора — лучший материал для прикда — это факт! ненавижу эльфоненавистников…
Обрати внимание, кстати: http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=80560