Занавеска, это аутентично!

Вот у нас термин «зановесочник» — ругательное..

А ведь занавеска, это аутентично!!!

Посмотрите на Надаровскую фотографию Сары Бернар. 1859 г.

Приглядитесь внимательно, во что она завернута… ;)

У Надара много портретов этой женщины. И почти везде она — в занавеске!:))

Так что: Назад к природе занавескам!!!

Комментарии

  • vingil 04.08.2006

    Ключевое здесь то, что это 59 год

    • Sirano 04.08.2006

      Вторая это 1865.

      А чего тут ключевого?

  • narn_en_el 04.08.2006

    Браво, Сирано

  • Anonymous 04.08.2006

    Toda

    Ага, и мобильник у уха держит.

  • banshee_sasha 07.08.2006

    плачь шторной эльфийки

    НАФИГ! надоело! штора — лучший материал для прикда — это факт! ненавижу эльфоненавистников…

  • david_m 13.08.2006

    Обрати внимание, кстати: http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=80560

Комментарии закрыты