Это Андреевский мост (пешеходный)
Он кончается как раз между нискучником и парком горького. На набережной под ним — есть деревянные настилы. На одном из них — мы. Не спутай, там еще хаст, рок-н-ролл и кейли танцуют :)
А по четвергам в 7 там же просто исторические танцы.
Но танго сейчас тебе сложно будет догонять — мы много прошли. Приезжай, увидишь, что там да как :)
Скажи пожалуйста, какое расписание и как добраться до набережной, в конце августа хочу присоединиться.
По вторникам с 19:00.
Это Андреевский мост (пешеходный)
Он кончается как раз между нискучником и парком горького. На набережной под ним — есть деревянные настилы. На одном из них — мы. Не спутай, там еще хаст, рок-н-ролл и кейли танцуют :)
А по четвергам в 7 там же просто исторические танцы.
Но танго сейчас тебе сложно будет догонять — мы много прошли. Приезжай, увидишь, что там да как :)
А я способный;)