Просто на самом деле я угловатый и неправильной формы, поэтому меня сложно встроить куда-то… :)

Комментарии

  • banshee_sasha 21.09.2006

    просто глупые окружающие не додумались создать то, куда тебя можно встроить…

    • Sirano 21.09.2006

      :) Ну, можно и с этой стороны посмотреть :)

      Только ведь окружающие не обязаны под меня, такого нелепого, подстраиваться:)

  • tilberta 21.09.2006

    Как Пьер Безухов? Хотя нет, он, кажется, был квадратным и тёмно-синим с красным…

    • Sirano 21.09.2006

      Нет, не как Пьер Безухов :)

  • ginger_miri 21.09.2006

    Не, ты круглый.

    • banshee_sasha 21.09.2006

      я бы сказала овальный :)

  • ertoniel 21.09.2006

    а зачем тебя куда-то встраивать??? ты же не встраиваемая бытовая техника?
    ты — свободный художник!

    • Sirano 21.09.2006

      Ну, чтобы не одиноко было, например :)

      • ertoniel 21.09.2006

        а зачем, чтоб не было одиноко, встраиваться???

        • Sirano 21.09.2006

          Ну, когда не встроен — сам по себе. Вот и одиноко :)

          • ertoniel 21.09.2006

            встраиваться… подстраиваться… это как-то… не так.
            можно же просто быть рядом.
            чтоб не было одиноко, не обязательно совершать вышеозначеные издевательства над собой.

  • dain666 21.09.2006

    +1

    тырю в кросспост

Комментарии закрыты