Просто на самом деле я угловатый и неправильной формы, поэтому меня сложно встроить куда-то… :)
просто глупые окружающие не додумались создать то, куда тебя можно встроить…
:) Ну, можно и с этой стороны посмотреть :)
Только ведь окружающие не обязаны под меня, такого нелепого, подстраиваться:)
Как Пьер Безухов? Хотя нет, он, кажется, был квадратным и тёмно-синим с красным…
Нет, не как Пьер Безухов :)
Не, ты круглый.
я бы сказала овальный :)
а зачем тебя куда-то встраивать??? ты же не встраиваемая бытовая техника? ты — свободный художник!
Ну, чтобы не одиноко было, например :)
а зачем, чтоб не было одиноко, встраиваться???
Ну, когда не встроен — сам по себе. Вот и одиноко :)
встраиваться… подстраиваться… это как-то… не так. можно же просто быть рядом. чтоб не было одиноко, не обязательно совершать вышеозначеные издевательства над собой.
+1
тырю в кросспост
Комментарии закрыты
просто глупые окружающие не додумались создать то, куда тебя можно встроить…
:) Ну, можно и с этой стороны посмотреть :)
Только ведь окружающие не обязаны под меня, такого нелепого, подстраиваться:)
Как Пьер Безухов? Хотя нет, он, кажется, был квадратным и тёмно-синим с красным…
Нет, не как Пьер Безухов :)
Не, ты круглый.
я бы сказала овальный :)
а зачем тебя куда-то встраивать??? ты же не встраиваемая бытовая техника?
ты — свободный художник!
Ну, чтобы не одиноко было, например :)
а зачем, чтоб не было одиноко, встраиваться???
Ну, когда не встроен — сам по себе. Вот и одиноко :)
встраиваться… подстраиваться… это как-то… не так.
можно же просто быть рядом.
чтоб не было одиноко, не обязательно совершать вышеозначеные издевательства над собой.
+1
тырю в кросспост