Собираясь в дорогу чуть было вместо карты питера не взял карту Севастополя. Вот смешно было бы :)

Комментарии

  • lady_stellary 26.10.2006

    Сирано, это оффтоп, но ты обещал :)) Выложи, пжл, ответы на загадки

    • Sirano 26.10.2006

      Я на поезд бегу через 10 минут:)

      Какие загадки….

      Лучше мне счастливого пути пожелай:)

      • lady_stellary 27.10.2006

        Хорошо, желаю, хоть и поздновато…

        Но когда приедешь, выложи ответы! На старинные загадки, которые раньше в ЖЖ вывесил!

  • erida6ka 26.10.2006

    счастливо!!
    жклаю удачи в поисках морря в Питере))

  • ex_ex_espru 27.10.2006

    Это известный прикол: подойти к местным жителям с картой другого города и попросить их объяснить дорогу.

  • sister_oruall 27.10.2006

    А еще смешнее было бы просить прохожих объяснить дорогу по этой карте)))

Комментарии закрыты