Собираясь в дорогу чуть было вместо карты питера не взял карту Севастополя. Вот смешно было бы :)
Сирано, это оффтоп, но ты обещал :)) Выложи, пжл, ответы на загадки
Я на поезд бегу через 10 минут:)
Какие загадки….
Лучше мне счастливого пути пожелай:)
Хорошо, желаю, хоть и поздновато…
Но когда приедешь, выложи ответы! На старинные загадки, которые раньше в ЖЖ вывесил!
счастливо!! жклаю удачи в поисках морря в Питере))
Это известный прикол: подойти к местным жителям с картой другого города и попросить их объяснить дорогу.
А еще смешнее было бы просить прохожих объяснить дорогу по этой карте)))
Комментарии закрыты
Сирано, это оффтоп, но ты обещал :)) Выложи, пжл, ответы на загадки
Я на поезд бегу через 10 минут:)
Какие загадки….
Лучше мне счастливого пути пожелай:)
Хорошо, желаю, хоть и поздновато…
Но когда приедешь, выложи ответы! На старинные загадки, которые раньше в ЖЖ вывесил!
счастливо!!
жклаю удачи в поисках морря в Питере))
Это известный прикол: подойти к местным жителям с картой другого города и попросить их объяснить дорогу.
А еще смешнее было бы просить прохожих объяснить дорогу по этой карте)))