Напоминаю про сообщество для фотографий с балов :)
что -то вообще нет фоток с бала:( неужто все только в своих ЖЖ постят?
http://community.livejournal.com/ru_bal_foto/4096.html
Комментарии закрыты
что -то вообще нет фоток с бала:( неужто все только в своих ЖЖ постят?
http://community.livejournal.com/ru_bal_foto/4096.html