Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:
Пароль:
Кажется, у Гёте было что-то в духе: «Если встретишь любовь — дай ей крылья, если улетит — не жалей, а если останется, то это значит — судьба»
это старое?
94 или 96
С первого их Альбома «Пыльная быль».
Класная песня.. Никак не могу только понять каким она перебором играется)).
а как тебе «прочь из моей головы»?
А я не слышал.
Это какой альбом?
http://www.muzoff.ru/pages/120/12065.shtml
Скачал :) Классно :)
Комментарии закрыты
Кажется, у Гёте было что-то в духе: «Если встретишь любовь — дай ей крылья, если улетит — не жалей, а если останется, то это значит — судьба»
это старое?
94 или 96
С первого их Альбома «Пыльная быль».
Класная песня.. Никак не могу только понять каким она перебором играется)).
а как тебе «прочь из моей головы»?
А я не слышал.
Это какой альбом?
http://www.muzoff.ru/pages/120/12065.shtml
Скачал :) Классно :)