Защищено:

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:

Метки:

Комментарии

  • akorsun 27.12.2006

    Кажется, у Гёте было что-то в духе: «Если встретишь любовь — дай ей крылья, если улетит — не жалей, а если останется, то это значит — судьба»

  • lenaleto 27.12.2006

    это старое?

    • Sirano 27.12.2006

      94 или 96

    • fioly 27.12.2006

      С первого их Альбома «Пыльная быль».

      Класная песня.. Никак не могу только понять каким она перебором играется)).

  • bess_onok 28.12.2006

    а как тебе «прочь из моей головы»?

Комментарии закрыты