Засыпаю…

Это просто жесть. Ранним утром в Ярославль. Той же ночью — обратно. (злобные проводники разбудили за ДВА часа до прихода поезда. Это при том, что от ярославля до Москвы — 4 часа всего) В день возвращения — нулевое занятие по танго а после сбор по Кубе. На следующий день — АртШабаш всю ночь, а как закончился — еще не менее 4 часов танго :))

Опять почувствовал себя [Тур]Надаром :)

Спать. Теперь только спать :) Агрессивно, беспринципно, жестоко и эгоистично спать — вот мои планы на ближайшее будущее :)

Комментарии

  • zmeeey 11.01.2007

    а ты танго осваиваешь?

    давно?

    • Sirano 11.01.2007

      не-а. Недавно. Только начал :)

      • zmeeey 11.01.2007

        класс…а я хачу румбу научится еще

Комментарии закрыты