Засыпаю…
Это просто жесть. Ранним утром в Ярославль. Той же ночью — обратно. (злобные проводники разбудили за ДВА часа до прихода поезда. Это при том, что от ярославля до Москвы — 4 часа всего) В день возвращения — нулевое занятие по танго а после сбор по Кубе. На следующий день — АртШабаш всю ночь, а как закончился — еще не менее 4 часов танго :))
Опять почувствовал себя [Тур]Надаром :)
Спать. Теперь только спать :) Агрессивно, беспринципно, жестоко и эгоистично спать — вот мои планы на ближайшее будущее :)
а ты танго осваиваешь?
давно?
не-а. Недавно. Только начал :)
класс…а я хачу румбу научится еще