Я уже не фотограф.

Мне нечем снимать.

И дело не в фототехнике…

Метки:

Комментарии

  • narn_en_el 15.01.2007

    Там будет, чем наполнить себя (с)

  • julia_friday 15.01.2007

    что случилось?!

  • vingil 15.01.2007

    та же фигня, блин

Комментарии закрыты