Я уже не фотограф.
Мне нечем снимать.
И дело не в фототехнике…
Там будет, чем наполнить себя (с)
что случилось?!
та же фигня, блин
Комментарии закрыты
Там будет, чем наполнить себя (с)
что случилось?!
та же фигня, блин