Аааа!

Ностальгия…

В журнале david_m наткнулся на ссылку на клип, в котором действие происходит в моем родном институте… Столько воспоминаний… Библиотека, знакомые аудитории, формулы на доске, овраг… Даже дворы окресные…

Эх. Как давно это было…

Комментарии закрыты