…Я хотел сказать, что если ты не поддаёшься обстоятельствам и бережно хранишь свою мечту, не позволяя никому причинить ей вреда, однажды тебе нужно отпустить её на свободу. Туда, где никто не сможет ей навредить. Только и всего.
Хаяо Миядзаки
Метки: личное, Цитаты
…. в этом высказывании есть что-то важное для меня.
но я не могу осилить моим слабым мозгом, что именно.
вобщем, какой-то непонятный всплеск эмоций.
Да. Но ты уверен, что там ей никто не причинит вреда?
На свободе-то?
Нет, никто :)
!!!
именно так! :)