…Я хотел сказать, что если ты не поддаёшься обстоятельствам и бережно хранишь свою мечту, не позволяя никому причинить ей вреда, однажды тебе нужно отпустить её на свободу. Туда, где никто не сможет ей навредить. Только и всего.

Хаяо Миядзаки

Метки: ,

Комментарии

  • ertoniel 03.06.2007

    …. в этом высказывании есть что-то важное для меня.
    но я не могу осилить моим слабым мозгом, что именно.
    вобщем, какой-то непонятный всплеск эмоций.

  • narn_en_el 04.06.2007

    Да. Но ты уверен, что там ей никто не причинит вреда?

    • Sirano 04.06.2007

      На свободе-то?

      Нет, никто :)

      • x_llyric_z 04.06.2007

        !!!

        именно так! :)

Комментарии закрыты