Для тех, кто пропустил предыдущее сообщение на эту тему.

Танцев на набережной в эту пятницу не будет.

Подробности — здесь

Метки:

Комментарии

  • tayamarn 21.06.2007

    Ты уверен, что осмысленно пропускать занятия?
    Во вторник же нормально оттанцевали несмотря на заборы и все остальное.
    Думаю, и в пятницу можно будет спокойно потанцевать…

    • Sirano 21.06.2007

      Это — не занятие. Это танцы на набережной, которые постоянно проходят по пятницам.

      Во вторник еще не начался фестиваль яхт. Завтра там все будет ГОРАЗДО суровее. Во вторник, кстати, площадка под мостом была занята. По пятницам же на набережную ходит много людей, которые и так там не поместятся, а если учесть хастл и все остальное….

      • tayamarn 21.06.2007

        А что хастл?..
        Хастл — по четвергам…
        А начало фестиваля как раз завтра?

        • moscow_river 22.06.2007

          Простите, что вмешиваюсь, но хастл на набережной танцуют не только по четвергам, а еще и по пятницам (только уже вне рамок занятия), а по субботам там еще и латина собирается (на сколько мне извесно)

          • tayamarn 22.06.2007

            Спасибо, буду знать. :)
            У меня просто сложилось ошибочное впечатление, что хастл в основном по четвергам.

  • ladyshallott 22.06.2007

    А если попытаться собраться в другом месте? Парк большой, а город ещё больше…

    • loingrim 22.06.2007

      Попытаемся…

      • ladyshallott 22.06.2007

        )))
        Как бы ещё узнать, когда, где и будет ли сэр Магнитофон?

        • loingrim 22.06.2007

          Сэр Магнитофон обещал составить мне компанию. ;)
          Мы с ним придем между 19:30 и 20:00 к воротам на мост.

          PS: Было создано специальное сообщество .

Комментарии закрыты