По совету loingrim создал сообщество танцев на набережной :)

Прошу любить и жаловать :)

БОльшая часть объявлений о танцах на набережной теперь будет там, а не в моем ЖЖ.

Метки:

Комментарии

  • antonina_k 22.06.2007

    Это в Москве или в Питере? :))

    • eyrin 22.06.2007

      в Москве.

  • eyrin 22.06.2007

    хорошая идея :) и фотографии будем туда же скидывать :)

  • ladyshallott 22.06.2007

    Ой, как хорошо! Этого правда не хватало! Спасибо ))))

Комментарии закрыты