Прикольно
http://www.scifi.com/tinman/oz/

Метки:

Комментарии

  • jezhonok 22.10.2007

    а представляешь, сделать по этому путешествию компьютерную игру? я бы с превеликим удовольствием поиграла ))

  • gwendallin 22.10.2007

    +1 Только грузится долго ( И надо запастись временем и терпением :)

    • Sirano 22.10.2007

      Там скорость движения можно регулировать навигацией в правом верхнем углу

Комментарии закрыты