Власть несбывшегося

Что-то… Грустится сегодня.

Нет, не из-за вампиров — как и ожидал, поспал — и все прошло. Нет никакого события, которое послужило бы причиной. Хотя причина есть, конечно…

Не так много слов, которые хочется сказать. Пожалуй:

Черт возьми…

И еще другие, которые я не скажу вслух.

Мир устроен по-дурацки. Некоторые потери невозможно восполнить ничем, кроме того, что потеряно. И есть равнодушные боги.

Опять захотелось в другую вселенную. Хотя, разве от себя убежишь?

Метки:

Комментарии

  • anzy 01.11.2007

    да, сегодня так :)
    это зима пришла

  • bereg_alex 01.11.2007

    А в чем причина-то? Ты не грусти, негоже это :)

  • exzo 01.11.2007

    воспринимай все свои эмоции и чувства положительно…

  • asalsa 01.11.2007

    «И есть равнодушные боги»

    Боги тут не причем. Есть плохо сформулированнй запрос. Личный. Запросов по созданию других Вселенных они не понимают. Очень не конкретно.

  • ljelechka 01.11.2007

    Нет, от себя не убежишь. Проверено..

  • frisss 01.11.2007

    Удивительно… Ты плавал со «Штандартом» и хочешь в другую вселенную? Так не бывает — ты на себя наговариваешь. (Ой, ничего, что я на ты?)

Комментарии закрыты