Что-то… Грустится сегодня.
Нет, не из-за вампиров — как и ожидал, поспал — и все прошло. Нет никакого события, которое послужило бы причиной. Хотя причина есть, конечно…
Не так много слов, которые хочется сказать. Пожалуй:
Черт возьми…
И еще другие, которые я не скажу вслух.
Мир устроен по-дурацки. Некоторые потери невозможно восполнить ничем, кроме того, что потеряно. И есть равнодушные боги.
Опять захотелось в другую вселенную. Хотя, разве от себя убежишь?
Метки: личное
да, сегодня так :)
это зима пришла
А в чем причина-то? Ты не грусти, негоже это :)
воспринимай все свои эмоции и чувства положительно…
«И есть равнодушные боги»
Боги тут не причем. Есть плохо сформулированнй запрос. Личный. Запросов по созданию других Вселенных они не понимают. Очень не конкретно.
Нет, от себя не убежишь. Проверено..
Удивительно… Ты плавал со «Штандартом» и хочешь в другую вселенную? Так не бывает — ты на себя наговариваешь. (Ой, ничего, что я на ты?)