Новолуние

Вот и все. Месяц исчез, месяца больше нет…

Есть что-то неумолимо логичное в том, что история, начавшаяся при полной луне, закончится в новолуние.

У нас получилась красивая сказка. Очень.

Спасибо тебе за нее :)

Метки:

Комментарии закрыты