Вот и все. Месяц исчез, месяца больше нет…
Есть что-то неумолимо логичное в том, что история, начавшаяся при полной луне, закончится в новолуние.
У нас получилась красивая сказка. Очень.
Спасибо тебе за нее :)
Комментарии закрыты