Теперь совершенно очевидно, что у Бога извращенное чувство юмора.

Впрочем, я всегда это знал…

Комментарии

  • exzo 07.11.2007

    мм?

  • etly 07.11.2007

    Абсолютно однозначно!

  • as180 07.11.2007

    Может, не настолько? Быть может, Бог — русский, и у него тоже иногда получается «как всегда»? :)

    • Sirano 08.11.2007

      Не. Своеобразный юмор тут нельзя не заметить

  • troltro 07.11.2007

    Или у судьбы:)

    • Sirano 08.11.2007

      А судьбе вообще стоило бы вести себя тихо и мне на глаза не показыватся… А то я за себя не ручаюсь :)

Комментарии закрыты