Теперь совершенно очевидно, что у Бога извращенное чувство юмора.
Впрочем, я всегда это знал…
мм?
Абсолютно однозначно!
Может, не настолько? Быть может, Бог — русский, и у него тоже иногда получается «как всегда»? :)
Не. Своеобразный юмор тут нельзя не заметить
Или у судьбы:)
А судьбе вообще стоило бы вести себя тихо и мне на глаза не показыватся… А то я за себя не ручаюсь :)
Комментарии закрыты
мм?
Абсолютно однозначно!
Может, не настолько? Быть может, Бог — русский, и у него тоже иногда получается «как всегда»? :)
Не. Своеобразный юмор тут нельзя не заметить
Или у судьбы:)
А судьбе вообще стоило бы вести себя тихо и мне на глаза не показыватся… А то я за себя не ручаюсь :)