Очень часто, когда кто-то узнает, что я преподаю компьютерную графику и фотографию, собеседник вздыхает и говорит, что хотел бы у меня поучиться :)

Так вот. Скоро я буду вести курсы по Adobe Photoshop. Вот тут Так что желающие уже могут записываться там же.

А через некоторое время там же я начну вести и фотографию :) Так что — ждите новостей :)

Метки:

Комментарии

  • mashaaaa 03.03.2008

    А когда фотографию? Я бы записалась.

    • Sirano 03.03.2008

      Когда фотографию пока не знаю. Я напишу еще, как только будет известно :)

    • ornella_bloom 03.03.2008

      +1. Особенно если ближе к маю.

  • reinbach 03.03.2008

    Мда :) для меня возможен только вариант «записаться и прогулять первые три занятия» :(

    • Sirano 03.03.2008

      Уезжаешь куда-то?

      • reinbach 03.03.2008

        Ага, в Хибины

        • Sirano 03.03.2008

          Эх… В хибинах здоооооорово! Завидую :)

          А когда?

          • reinbach 03.03.2008

            Присоединяйся в следующий раз ;)

          • reinbach 03.03.2008

            9-24 марта, потом еще надо доехать в Тулу к родителям.

            Так я и не научусь ни фотографировать, ни фотошопить :(

          • Sirano 03.03.2008

            Ну, так я ж там, я надеюсь, не однин раз курсы проведу. Так что на следующие сможешь пойти :)

  • bereg_alex 03.03.2008

    А как насчет индивидуальных занятий ;)))

    • Sirano 03.03.2008

      Имеешь ввиду, к тебе в Рыбинск ездить? :)

      • bereg_alex 03.03.2008

        Хмммм… интересная мысль :) А почему бы, собственно, и нет? :)))

        • Sirano 03.03.2008

          :)

          • bereg_alex 03.03.2008

            Юпик прикольный :) На тебя похож :)))

          • Sirano 03.03.2008

            Конечно похож, иначе не вешал бы :)

  • mirjul 03.03.2008

    Оооо, я бы походила с удовольствием!..
    Вот только время ни то,ни другое, увы, не подходит((((

  • ginger_19 05.03.2008

    Эххх…

    правильно ли я понимаю, что это все в Москве? :(

    • Sirano 06.03.2008

      Re: Эххх…

      Да, в Москве

Комментарии закрыты