Очень часто, когда кто-то узнает, что я преподаю компьютерную графику и фотографию, собеседник вздыхает и говорит, что хотел бы у меня поучиться :)
Так вот. Скоро я буду вести курсы по Adobe Photoshop. Вот тут Так что желающие уже могут записываться там же.
А через некоторое время там же я начну вести и фотографию :) Так что — ждите новостей :)
Метки: объявления
А когда фотографию? Я бы записалась.
Когда фотографию пока не знаю. Я напишу еще, как только будет известно :)
+1. Особенно если ближе к маю.
Мда :) для меня возможен только вариант «записаться и прогулять первые три занятия» :(
Уезжаешь куда-то?
Ага, в Хибины
Эх… В хибинах здоооооорово! Завидую :)
А когда?
Присоединяйся в следующий раз ;)
9-24 марта, потом еще надо доехать в Тулу к родителям.
Так я и не научусь ни фотографировать, ни фотошопить :(
Ну, так я ж там, я надеюсь, не однин раз курсы проведу. Так что на следующие сможешь пойти :)
А как насчет индивидуальных занятий ;)))
Имеешь ввиду, к тебе в Рыбинск ездить? :)
Хмммм… интересная мысль :) А почему бы, собственно, и нет? :)))
:)
Юпик прикольный :) На тебя похож :)))
Конечно похож, иначе не вешал бы :)
Оооо, я бы походила с удовольствием!..
Вот только время ни то,ни другое, увы, не подходит((((
Эххх…
правильно ли я понимаю, что это все в Москве? :(
Re: Эххх…
Да, в Москве