Татьяна…

Комментарии

  • melkaia 11.11.2008

    итак, она звалась Татьяна… =)

  • elsa_alma 11.11.2008

    Вах!

    Слушай, когда ты хоть раз придешь к нам на концерт с фотоаппаратом? :)

    • Sirano 11.11.2008

      Да я все как-то в хлопотах, в хлопотах :)

  • kalinova 11.11.2008

    очень нежная карточка

  • einwill 13.11.2008

    Красиво; по настоящему женственно.

Комментарии закрыты