Татьяна…
итак, она звалась Татьяна… =)
Вах!
Слушай, когда ты хоть раз придешь к нам на концерт с фотоаппаратом? :)
Да я все как-то в хлопотах, в хлопотах :)
очень нежная карточка
Красиво; по настоящему женственно.
Комментарии закрыты
итак, она звалась Татьяна… =)
Вах!
Слушай, когда ты хоть раз придешь к нам на концерт с фотоаппаратом? :)
Да я все как-то в хлопотах, в хлопотах :)
очень нежная карточка
Красиво; по настоящему женственно.