Какой-то у меня такой период, что весь мой блог — сплошные объявления.

Все это потому, что эмоции у меня сейчас молчаливые, о происходящем писать не хочется… Но жизнь продолжается, события неумолимо приближаются, и не сказать о них нельзя.

Так что — очередное объяаление :)

C 12 января я начинаю совсем коротенький (и потому совсем недорогой) экспресс-курс по фотографическому портрету. Все самое необходимое: теория, экспозиция, композиция, работа со студийным светом, работа с моделью, эмоциями… Конечно же с практическими занятиями в студии.

Записывайтесь, кто давно хотел.

Метки: ,

Комментарии закрыты