Какой-то у меня такой период, что весь мой блог — сплошные объявления.
Все это потому, что эмоции у меня сейчас молчаливые, о происходящем писать не хочется… Но жизнь продолжается, события неумолимо приближаются, и не сказать о них нельзя.
Так что — очередное объяаление :)
C 12 января я начинаю совсем коротенький (и потому совсем недорогой) экспресс-курс по фотографическому портрету. Все самое необходимое: теория, экспозиция, композиция, работа со студийным светом, работа с моделью, эмоциями… Конечно же с практическими занятиями в студии.
Записывайтесь, кто давно хотел.
Метки: объявления, Фото-Класс