Вау!

У ulitza вычитал :)

Comments

  • melk_ora 25.01.2009

    Ты уже пятый…

  • melkaia 25.01.2009

    большой труд однако!

  • olgaskomoroh 25.01.2009

    здорово! мне понравилось. жаль, я слов не понимаю, не понятно, о чем же песня.

  • kalinova 25.01.2009

    действительно клево

  • angela_borgia 25.01.2009

    Спасибо, со словами тоже хорошо..

  • myrenysh 26.01.2009

    красиво!

Comments Are Closed