Вау!
У ulitza вычитал :)
Ты уже пятый…
большой труд однако!
здорово! мне понравилось. жаль, я слов не понимаю, не понятно, о чем же песня.
действительно клево
Спасибо, со словами тоже хорошо..
красиво!
Comments Are Closed
Ты уже пятый…
большой труд однако!
здорово! мне понравилось. жаль, я слов не понимаю, не понятно, о чем же песня.
действительно клево
Спасибо, со словами тоже хорошо..
красиво!