2 курс на курсах фотографии

С 14 апреля я начинаю вести группу 2-го курса на курсах фотографии.

Те, кто уже проходил первый курс, а также те, у кого достаточный уровень подготовки: можно записываться :)

Метки:

Комментарии

  • most_41rus 03.04.2009

    А я бы походил, если бы не одно но… :)

    • Sirano 03.04.2009

      Да, с Камчатки ездить на занятия далековато :)

Комментарии закрыты