С 14 апреля я начинаю вести группу 2-го курса на курсах фотографии.
Те, кто уже проходил первый курс, а также те, у кого достаточный уровень подготовки: можно записываться :)
А я бы походил, если бы не одно но… :)
Да, с Камчатки ездить на занятия далековато :)
Комментарии закрыты
А я бы походил, если бы не одно но… :)
Да, с Камчатки ездить на занятия далековато :)