Думаю, Маяковский хорошо должен на рэп ложиться…
Кажется, я недавно натыкалась на подобное видео))
Да? Где?
http://video.mail.ru/inbox/abviotura/clips/2.html Вроде бы здесь.
Текст могли бы и поинтереснее выбрать. И вполне серьезные вещи можно делать :)
Лучше на блэк метал :))
я думаю, что как минимум не должен. а скорее всего, не ляжет. так как там и так музыка и ритм очень сильны. и что бы сделать хороший рэп со стихами маяковского, надо быть гениальным не менее, чем маяковский. или надо быть, хотя бы, маяковским.
Представил… Но рэп… не люблю я его. А вот под электрогитару, да с терменвоксом…-Я достаю из широких штанин- что то в этом есть.
Комментарии закрыты
Кажется, я недавно натыкалась на подобное видео))
Да? Где?
http://video.mail.ru/inbox/abviotura/clips/2.html
Вроде бы здесь.
Текст могли бы и поинтереснее выбрать. И вполне серьезные вещи можно делать :)
Лучше на блэк метал :))
я думаю, что как минимум не должен.
а скорее всего, не ляжет.
так как там и так музыка и ритм очень сильны.
и что бы сделать хороший рэп со стихами маяковского, надо быть гениальным не менее, чем маяковский. или надо быть, хотя бы, маяковским.
Представил… Но рэп… не люблю я его. А вот под электрогитару, да с терменвоксом…-Я достаю из широких штанин- что то в этом есть.