Думаю, Маяковский хорошо должен на рэп ложиться…

Метки:

Комментарии

  • rin_lynx 02.04.2009

    Кажется, я недавно натыкалась на подобное видео))

  • bereg_alex 03.04.2009

    Лучше на блэк метал :))

  • userxp312 05.04.2009

    я думаю, что как минимум не должен.
    а скорее всего, не ляжет.
    так как там и так музыка и ритм очень сильны.
    и что бы сделать хороший рэп со стихами маяковского, надо быть гениальным не менее, чем маяковский. или надо быть, хотя бы, маяковским.

  • mifranor 06.04.2009

    Представил… Но рэп… не люблю я его. А вот под электрогитару, да с терменвоксом…-Я достаю из широких штанин- что то в этом есть.

Комментарии закрыты