У dmitrykogan в журнале — коротенький отчет о вчерашней презентации, и классный постер про наше путешествие :)

Метки: ,

Comments

  • magdadd 30.05.2009

    Представляешь, я всю неделю собиралась пойти на презентацию, и даже подгадала так, чтобы в субботу пораньше уехать с дачи, чтобы на нее успеть.
    А потом сообразила, что презентация не в субботу, а в пятницу. И не будет, а уже была.
    Вот такой вот я глупый расстроенный зверь… :(((

    • Sirano 31.05.2009

      Да, грусстно… Но не расстраивайся, мы как-нибудь еще что-нибудь эдакое сделаем :)

Comments Are Closed