отличный какой! Откроешь техническую тайну — как при автопортрете выставить резкость? Ручками заранее по какому объекту?
Ну да, по объекту. Ставишь на место себя, скажем, торшер, фокусируешься, а потом себя на место торшера :)
Отлично!
Инфернальненько.
Наконец-то портрет Демона! :) И легкий налет декаданса :)
дедушка Ленин!!! урррррааааа!!!!!!!!!
Очень живой:)
Вау. какой ты тут прекрасный и такой… демонический)))
Очень!
Сурово).
приятно познакомиться. серьезный какой:)
Сереж, а могла ли я тебя видеть на м. Водный стадион около 11.00 в понедельник?
Не. В понедельник я еще гриппом болел :)
Мессир?! ;)
М? )
Весьма… Хоть прямо сейчас в любой школьный кабинет — от физики до литературы. :)
Я тебя таким не знаю.
Вот сейчас я такой )
Ах, Хорош ! :))))
пенсне и трость с золотым набалдашником
Комментарии закрыты
отличный какой!
Откроешь техническую тайну — как при автопортрете выставить резкость? Ручками заранее по какому объекту?
Ну да, по объекту. Ставишь на место себя, скажем, торшер, фокусируешься, а потом себя на место торшера :)
Отлично!
Инфернальненько.
Наконец-то портрет Демона! :) И легкий налет декаданса :)
дедушка Ленин!!! урррррааааа!!!!!!!!!
Очень живой:)
Вау. какой ты тут прекрасный и такой… демонический)))
Очень!
Сурово).
приятно познакомиться.
серьезный какой:)
Сереж, а могла ли я тебя видеть на м. Водный стадион около 11.00 в понедельник?
Не. В понедельник я еще гриппом болел :)
Мессир?! ;)
М? )
Весьма… Хоть прямо сейчас в любой школьный кабинет — от физики до литературы. :)
Я тебя таким не знаю.
Вот сейчас я такой )
Ах, Хорош ! :))))
пенсне и трость с золотым набалдашником