Автопортрет

x0920_007-v1.jpg

Комментарии

  • lilsla 21.08.2009

    отличный какой!
    Откроешь техническую тайну — как при автопортрете выставить резкость? Ручками заранее по какому объекту?

    • Sirano 21.08.2009

      Ну да, по объекту. Ставишь на место себя, скажем, торшер, фокусируешься, а потом себя на место торшера :)

  • angela_borgia 21.08.2009

    Отлично!

  • outfrozen_one 21.08.2009

    Инфернальненько.

  • bereg_alex 21.08.2009

    Наконец-то портрет Демона! :) И легкий налет декаданса :)

  • v_pantagruel 21.08.2009

    дедушка Ленин!!! урррррааааа!!!!!!!!!

  • lubimica 21.08.2009

    Очень живой:)

  • vera_benkendorf 21.08.2009

    Вау. какой ты тут прекрасный и такой… демонический)))

  • moiseykinsson 21.08.2009

    Очень!

  • var_r_r 21.08.2009

    Сурово).

  • sneg_sneg_sneg 21.08.2009

    приятно познакомиться.
    серьезный какой:)

  • ma_k 21.08.2009

    Сереж, а могла ли я тебя видеть на м. Водный стадион около 11.00 в понедельник?

    • Sirano 23.08.2009

      Не. В понедельник я еще гриппом болел :)

  • angie_may 21.08.2009

    Мессир?! ;)

  • as180 22.08.2009

    Весьма… Хоть прямо сейчас в любой школьный кабинет — от физики до литературы. :)

  • moscow_river 25.08.2009

    Я тебя таким не знаю.

    • Sirano 25.08.2009

      Вот сейчас я такой )

  • kalinova 08.09.2009

    Ах, Хорош ! :))))

  • nata_luk 15.09.2009

    пенсне и трость с золотым набалдашником

Комментарии закрыты