Одиночество

Сидеть на носу и глядеть на волны и горизонт…

Это тот прекрасный вид одиночества, который я так люблю. Люблю оставаться один на один со стихией. На берегу моря, в чаще леса, у распахнутого окна в грозу, на носу шхуны, у гремящего водопада, у пламени костра, на дамбе между Большим Соловецким и Муксалмой, на острове посреди озера рано утром в штиль, под ночным небом, наполненным звездами…. Это та сторона мира, на которую можно смотреть бесконечно.

Моя первая любовь — Вселенная. И мне нравится оставаться с ней наедине.


Комментарии

  • rin_lynx 25.09.2009

    Всё это так здорово передаёт настроение! =)

  • bereg_alex 25.09.2009

    Ты очень счастливый человек :)

    • Sirano 25.09.2009

      Не то слово! :)

  • una_ferret 25.09.2009

    оооо, очень красиво…. просто очень!
    2 и 3 как будто из другой какой-то сказки..и как здорово, что эти сказки есть :)

    • Sirano 25.09.2009

      2 — это Куршская коса
      3 — водопад Murchison Falls на Ниле :)

  • katrysea 26.09.2009

    2я похожа на Глаз Господень. Ну или на Глас(голос, в смысле))

Комментарии закрыты