Подарили мне ебук. Классная штуковина. :) Теперь можно с собой таскать несколько десятков книг (ну, технически, гораздо больше, но мне одновременно больше нескольких десятков не нужно) и читать любую из них, когда заблагорассудится. :)
Прикольное ощущение, что можешь взять с собой читать ЛЮБУЮ книгу. Счастлив :)
о да, это счастье:)
Поздравляю с прошедшим ДР!
Какой аппарат-то подарили?
Азбуку. :) http://www.azbooka.com.ua/
Я сам выбрал. Выбирал по любви а не по расчету, поэтому рекомендовать поостерегусь. Аппарат только выпустили, в москве его официально даже не продают еще (но в инет-магазинах можно найти). Софт дорабатывают на лету. Но зато с открытым кодом :)
Сережка! С днем варения тебя! тусть все будет, и даже больше!!
Спасибо! :)
Серег, у неня для тебя поарок готовится, он будет скоро готов, только он самодельный, но с хатиффнатами… Доделаю, найду способ передать)
Подарок, это хорошо :)
Подарок, это хорошо :)
С Днем Рождения :)
Ой-ой-ой! Я пропустила…
С Днем рождения тебя! Вдохновения, идей и удачных реализаций! :)