Подарили мне ебук. Классная штуковина. :) Теперь можно с собой таскать несколько десятков книг (ну, технически, гораздо больше, но мне одновременно больше нескольких десятков не нужно) и читать любую из них, когда заблагорассудится. :)

Прикольное ощущение, что можешь взять с собой читать ЛЮБУЮ книгу. Счастлив :)

Комментарии

  • lilsla 04.10.2009

    о да, это счастье:)

  • dzz 04.10.2009

    Поздравляю с прошедшим ДР!
    Какой аппарат-то подарили?

    • Sirano 04.10.2009

      Азбуку. :) http://www.azbooka.com.ua/

      Я сам выбрал. Выбирал по любви а не по расчету, поэтому рекомендовать поостерегусь. Аппарат только выпустили, в москве его официально даже не продают еще (но в инет-магазинах можно найти). Софт дорабатывают на лету. Но зато с открытым кодом :)

  • shwetka 04.10.2009

    Сережка! С днем варения тебя! тусть все будет, и даже больше!!

    • Sirano 04.10.2009

      Спасибо! :)

      • shwetka 04.10.2009

        Серег, у неня для тебя поарок готовится, он будет скоро готов, только он самодельный, но с хатиффнатами… Доделаю, найду способ передать)

        • Sirano 04.10.2009

          Подарок, это хорошо :)

        • Sirano 04.10.2009

          Подарок, это хорошо :)

  • kalinova 04.10.2009

    С Днем Рождения :)

  • moscow_river 05.10.2009

    Ой-ой-ой! Я пропустила…
    С Днем рождения тебя! Вдохновения, идей и удачных реализаций! :)

Комментарии закрыты