Послушайте, Сирано, а ведь это отличная фотография! Давно не встречал подобного… как-то всё очень гармонично… Радуете!!!
Спасибо:)
Это прекрасно!!!
Привет:) Оффтоп, но по теме фотографии — мне бы очень хотелось услышать твое мнение по нескольким вопросам про объективы — обсуждается в комментах тут Заранее спасибо, если уделишь внимание ;)
Комментарии закрыты
Послушайте, Сирано, а ведь это отличная фотография!
Давно не встречал подобного… как-то всё очень гармонично…
Радуете!!!
Спасибо:)
Это прекрасно!!!
Привет:)
Оффтоп, но по теме фотографии — мне бы очень хотелось услышать твое мнение по нескольким вопросам про объективы — обсуждается в комментах тут
Заранее спасибо, если уделишь внимание ;)