Работа с парусами

Парусник Вега.
Между островами Балтийского моря где-то недалеко от Стокгольма.
Лето этого года.

Комментарии

  • geo_photo 25.10.2009

    Послушайте, Сирано, а ведь это отличная фотография!
    Давно не встречал подобного… как-то всё очень гармонично…
    Радуете!!!

    • Sirano 26.10.2009

      Спасибо:)

  • bereg_alex 26.10.2009

    Это прекрасно!!!

  • moonm_house 29.10.2009

    Привет:)
    Оффтоп, но по теме фотографии — мне бы очень хотелось услышать твое мнение по нескольким вопросам про объективы — обсуждается в комментах тут
    Заранее спасибо, если уделишь внимание ;)

Комментарии закрыты