Фраза одного из студентов после окончания моего курса фотографии:

«Теперь мир никогда не будет прежним…«

Метки:

Комментарии

  • true_intimacy 14.03.2010

    глубокая такая фраза

  • kalinova 14.03.2010

    да, каждое мгновение ты можешь сказать, что … теперь мир не будет прежним :)
    да…
    доброе утро :)

    • Sirano 14.03.2010

      Доброе :)

  • bereg_alex 14.03.2010

    Интересно, сколько людей после знакомства с тобой сказали то же самое? :)

Комментарии закрыты