грустно быть нечеловеком в мире людей….
грустно не быть. всё остальное — следствие этого…
:)
Весь мир для одного :)
Помнишь наши высокоинтеллектуальные диспуты на тему солипсистов у костра? Чем ещё викингосы могут забивать головы перед походом, ага… ^^
Ага :)
Кстати, кинешь мне координаты Даньки?
Я тут посмотрел треки — оказывается мы прошли больше, чем думали — в наших измерениях не учитывали шатания от берега к берегу :) И еще оказывается на Гуглобусе все мели видны как на ладони :)
Будь вопреки) я вот сейчас в петербурге.. и так мало вдохновляет, но я сражаюсь!)))))
а я иногда думаю, как грустно быть человеком, когда все вокруг поголовно — нелюди
как я Вас понимаю(с)
Комментарии закрыты
грустно не быть.
всё остальное — следствие этого…
:)
Весь мир для одного :)
Помнишь наши высокоинтеллектуальные диспуты на тему солипсистов у костра? Чем ещё викингосы могут забивать головы перед походом, ага… ^^
Ага :)
Кстати, кинешь мне координаты Даньки?
Я тут посмотрел треки — оказывается мы прошли больше, чем думали — в наших измерениях не учитывали шатания от берега к берегу :) И еще оказывается на Гуглобусе все мели видны как на ладони :)
Будь вопреки)
я вот сейчас в петербурге.. и так мало вдохновляет, но я сражаюсь!)))))
а я иногда думаю, как грустно быть человеком, когда все вокруг поголовно — нелюди
как я Вас понимаю(с)