грустно быть нечеловеком в мире людей….

Метки:

Комментарии

  • x_llyric_z 30.07.2010

    грустно не быть.
    всё остальное — следствие этого…

  • Sirano 30.07.2010

    :)

    Весь мир для одного :)

    • romulan_da 30.07.2010

      Помнишь наши высокоинтеллектуальные диспуты на тему солипсистов у костра? Чем ещё викингосы могут забивать головы перед походом, ага… ^^

      • Sirano 31.07.2010

        Ага :)

        Кстати, кинешь мне координаты Даньки?

        Я тут посмотрел треки — оказывается мы прошли больше, чем думали — в наших измерениях не учитывали шатания от берега к берегу :) И еще оказывается на Гуглобусе все мели видны как на ладони :)

  • ayajna 30.07.2010

    Будь вопреки)
    я вот сейчас в петербурге.. и так мало вдохновляет, но я сражаюсь!)))))

  • elena_mavrikidi 30.07.2010

    а я иногда думаю, как грустно быть человеком, когда все вокруг поголовно — нелюди

  • fulmenoid 30.07.2010

    как я Вас понимаю(с)

Комментарии закрыты