Некоторое время назад я заметил, что очень редко обрабатываю фотографии в фотошопе, ограничиваясь лайтрумом.

А вот теперь открываю лайтрум и понимаю, что даже тут делать то ничего не надо :)

Метки:

Комментарии

  • podsolnushka 31.07.2010

    Это профессионализм! :)

  • elena_mavrikidi 31.07.2010

    теперь ты гуру)

    • Sirano 31.07.2010

      Ну, я не думаю, что гуристость зависит от обработки :)

Комментарии закрыты