Некоторое время назад я заметил, что очень редко обрабатываю фотографии в фотошопе, ограничиваясь лайтрумом.
А вот теперь открываю лайтрум и понимаю, что даже тут делать то ничего не надо :)
Это профессионализм! :)
теперь ты гуру)
Ну, я не думаю, что гуристость зависит от обработки :)
Комментарии закрыты
Это профессионализм! :)
теперь ты гуру)
Ну, я не думаю, что гуристость зависит от обработки :)