Амбротипия

Вот и я угодил в мокрый коллодионный процесс :)

Фотограф — sxegreenНадя Храмова, за что ей большущее спасибо :)

За десятисекундную выдержку я таки пошевелился, из-за этого небольшой смаз.

Комментарии

  • old_skeletron 22.05.2011

    здорово!

  • ylbka 22.05.2011

    Мне первая жутко понравилась))) Автор большой молодец)))

  • a_fat_cat 22.05.2011

    как здорово! :)

  • bereg_alex 22.05.2011

    Все-таки у тебя очень выразительные руки :)

    • Sirano 22.05.2011

      Только руки? А глаза? А душа? ;)

      • bereg_alex 22.05.2011

        Да-да, и глаза, и душа, и еще волосы :)))

        • Sirano 22.05.2011

          Продолжай :)

          • bereg_alex 23.05.2011

            Пожалуй, хватит с тебя, а то возгордишься :р

          • Sirano 23.05.2011

            На самом интересном месте :)

  • elena_mavrikidi 22.05.2011

    первая поражает в самую пятку.
    очень здорово)

  • joyscat 22.05.2011

    красиво

  • tanait 22.05.2011

    не сразу узнал ))

  • lairel 22.05.2011

    Два совершенно разных Вас получилось) На первой у Вас лицо учёного-скептика. А на второй — путешественника-романтика)

  • telpina 23.05.2011

    Ты мне на второй напоминаешь кого-то из какой-то старой экранизации по Шекспиру.) Но убей не помню кого и что за экранизация)

  • vingil 23.05.2011

    А тебе идет :)

    • Sirano 23.05.2011

      Спасибо :)

  • amazon_san 23.05.2011

    Классно :)

  • v_pantagruel 23.05.2011

    Красота! :)

    А в технике Прокудина-Горского слабо?

    • Sirano 23.05.2011

      А смысл? :) В технике прокудина-горского потом только на стену проецировать. Или совмещать в фотошопе, чтобы получить на выходе обычную картинку.

      Впрочем, согласен, есть в этом некий извращенный смысл :)

      • v_pantagruel 23.05.2011

        Ещё какой! :)

        Во-первых, в этой технике крайне чуднО и чУдно выглядят водопады и развевающаяся под ветром ткань.

        Во-вторых, есть большой простор для комбинации «плёнок» с разной чувствительностью и прочими характеристиками.

  • haitl 23.05.2011

    у меня возник диссонанс….а на Одессу -маму Вы не ездили?

    • Sirano 23.05.2011

      Нет, не ездил :)

  • achinoam 23.05.2011

    оч. круто )

  • aldanare 23.05.2011

    Какое дивное ретро получилось :)

  • asta_jade 23.05.2011

    Первая очень хороша.
    Правда, подтек на виске создает ощущение стекающей крови, эмммм…

    • Sirano 23.05.2011

      какое у тебя кровожадное настроение в последнее время :)

  • farfin_glaz 23.05.2011

    Я не знаю, чтоэто за процесс, но угодил ты в него здорово!
    На второй — вообще такой естествоиспытатеь-путешественник!)

  • dmitriy_utkin_c 26.05.2011

    Романтичная девушка. Сергей, не ты — фотографиня.

  • alise_o 30.05.2011

    очень хорошо! и здорово, что два разных образа получилось.

Комментарии закрыты