Я вижу женщину, я слышу стук часов
Все замерло, все так кристально ясно
Вот полночь бьет и женщина прекрасна
Скажи ей сам — мне не хватает слов

Случится день, когда средь суеты
Где кажется чудесного так мало
Я вдруг увидел очертанья бала
Ты должен знать — там был и я и ты

Ты должен знать. И если жить любя
Здесь волшебство завязано судьбою
Принцесса, Золушка, вот женщина с тобою
А кто она — зависит от тебя

(c) БГ

Метки:

Комментарии

  • shade_for_dorr 07.06.2011

    ОФФтоп:
    Сирано, пожалуйста, дай мне доступ в сообщество Арташабаша. Я, если что, по наводке Тельпины пришла и на выезд к лошадям собираюсь.

  • moiseykinsson 08.06.2011

    Офигеть! Добыла и слушаю. Новость для меня. Спасибо!

    • Sirano 08.06.2011

      Да, мне тоже понравилось. :) И тоже неожиданное открытие :)

Комментарии закрыты