Очень позитивный получился митинг.
Для меня стало открытием, что люди могут сорганизоваться и не превратиться в толпу. Я много читал о динамике толпы, так вот, думаю после сегодняшнего митинга многие из таких статей надо переписывать заново.
Было много забавных лозунгов. Например «Волшебника Чуркова — в Азкабан». Или «За Гаусса». Мир не стоит на месте — сто лет назад графики в качестве транспарантов не показывали :)
Или «Мы голосовали за других сволочей»
А на воздушных шариках написали — «Нас надули» :)
Метки: политика
Да, отлично оттянулись. Жалко, мы этих лозунгов не видели. «За Гаусса» — это круто. А вообще на массовых митингах демократической направленности всегда очень приятная атмосфера.
P.S. Притча в книге замечательная.
Спасибо :)
Мы голосовали за других сволочей — прекрасно, по-моему.
:)
за другий сволочей — лучшее!! Там этого не заметила, жалко :)) А про Гауса мы попросили ребят объяснить нам. Объяснили :)
Жаль там не было STOP NATO, как предлагали. :) Хотя, например, Fox News все равно показывает в новостях про Москву что-то другое. :)
http://cuamckuykot.ru/foxnews-was-caught-in-a-lie-2704.html