Очень позитивный получился митинг.

Для меня стало открытием, что люди могут сорганизоваться и не превратиться в толпу. Я много читал о динамике толпы, так вот, думаю после сегодняшнего митинга многие из таких статей надо переписывать заново.

Было много забавных лозунгов. Например «Волшебника Чуркова — в Азкабан». Или «За Гаусса». Мир не стоит на месте — сто лет назад графики в качестве транспарантов не показывали :)
Или «Мы голосовали за других сволочей»

А на воздушных шариках написали — «Нас надули» :)

Метки:

Комментарии

  • dmitrykogan 10.12.2011

    Да, отлично оттянулись. Жалко, мы этих лозунгов не видели. «За Гаусса» — это круто. А вообще на массовых митингах демократической направленности всегда очень приятная атмосфера.

    P.S. Притча в книге замечательная.

    • Sirano 10.12.2011

      Спасибо :)

  • moiseykinsson 10.12.2011

    Мы голосовали за других сволочей — прекрасно, по-моему.

  • cruzio 10.12.2011

    :)

  • antonina_k 10.12.2011

    за другий сволочей — лучшее!! Там этого не заметила, жалко :)) А про Гауса мы попросили ребят объяснить нам. Объяснили :)

  • olleg_s 10.12.2011

    Жаль там не было STOP NATO, как предлагали. :) Хотя, например, Fox News все равно показывает в новостях про Москву что-то другое. :)
    http://cuamckuykot.ru/foxnews-was-caught-in-a-lie-2704.html

Комментарии закрыты