Самое страшное

Иду сегодня по улице, слышу, как за спиной разговаривают:

— Знаешь, что самое страшное в горьком шоколаде?
Когда я начал его есть, то почти разлюбил молочный!

Комментарии

  • ylbka 02.04.2012

    Да, в чём-то могу понять человека) У меня примерно также, только не страшно)))

  • the_lightning 02.04.2012

    )))
    Я всякий шоколад люблю. Кроме соевого.

    • i_gwendalin_i 02.04.2012

      а я вот люблю соевый шоколад больше горького =)

      • the_lightning 02.04.2012

        соевый или молочный? Оо есть просто явление под названием «шоколадная плитка». Там от шоколада одно название(

        • i_gwendalin_i 02.04.2012

          Именно соевый. В Питере пробовала такой. В Москве не попадался.

          • the_lightning 02.04.2012

            ну, может, в Питере вкусный встречается. То, что в мск, есть невозможно :Х

  • la_cardo 03.04.2012

    :))

Комментарии закрыты