Утро туманное

Комментарии

  • aldanare 26.04.2012

    Последним залюбовалась :)

  • mir_lacki 26.04.2012

    обалдеть просто!!!!!!!!!!!!!!! какая красотища. каждая — картина!

    • Sirano 26.04.2012

      Спасибо!

  • kinoida 26.04.2012

    Изумительно. Обожаю туман.

  • olvita_v 26.04.2012

    Понравилось утро, красота…мягкий свет и гамма тёплая))

  • alexey_soloviev 12.05.2012

    первая и шестая очень понравились … жаль нумерации нет, так было бы проще говорить, какие фото нравятся больше

    • Sirano 12.05.2012

      Спасибо :)

      Надо будет подумать про нумерацию :)

Комментарии закрыты