Гроза. На улице сногсшибательный запах дождя.
А днем у моего дома пахло черемухой.
В смысле «Черемухой»? ОМОНовцы кого-то разгоняли? Вроде должен был быть «Марш миллионов».
Цветами.
Ну я не знаю, может «Черемуха» и пахнет цветами черемухи, если в малых концентрациях. :) Если был «митинг миллионов», то там столько её было, что могло не скоро из Москвы выветрится.
Олег, я очень редко пишу политические посты, и при этом всегда указываю, что пост политический.
Как-то у меня нет особого желания шутить по поводу вчерашних событий.
Комментарии закрыты
В смысле «Черемухой»? ОМОНовцы кого-то разгоняли? Вроде должен был быть «Марш миллионов».
Цветами.
Ну я не знаю, может «Черемуха» и пахнет цветами черемухи, если в малых концентрациях. :) Если был «митинг миллионов», то там столько её было, что могло не скоро из Москвы выветрится.
Олег, я очень редко пишу политические посты, и при этом всегда указываю, что пост политический.
Как-то у меня нет особого желания шутить по поводу вчерашних событий.