Гроза. На улице сногсшибательный запах дождя.

А днем у моего дома пахло черемухой.

Комментарии

  • olleg_s 07.05.2012

    В смысле «Черемухой»? ОМОНовцы кого-то разгоняли? Вроде должен был быть «Марш миллионов».

    • Sirano 07.05.2012

      Цветами.

      • olleg_s 07.05.2012

        Ну я не знаю, может «Черемуха» и пахнет цветами черемухи, если в малых концентрациях. :) Если был «митинг миллионов», то там столько её было, что могло не скоро из Москвы выветрится.

        • Sirano 07.05.2012

          Олег, я очень редко пишу политические посты, и при этом всегда указываю, что пост политический.

          Как-то у меня нет особого желания шутить по поводу вчерашних событий.

Комментарии закрыты