Пока смотрел на луну, видел две падающих звезды :)

Комментарии

  • frisss 04.08.2012

    То ли еще будет.

    • Sirano 04.08.2012

      Это да :)

  • igor_teologov 13.08.2012

    теперь я ваш друг и читатель.
    надеюсь взаимно.

Комментарии закрыты