Пока смотрел на луну, видел две падающих звезды :)
То ли еще будет.
Это да :)
теперь я ваш друг и читатель. надеюсь взаимно.
Комментарии закрыты
То ли еще будет.
Это да :)
теперь я ваш друг и читатель.
надеюсь взаимно.