Танцы под дождем

Танцует — asta_jadeАста

Комментарии

  • asta_jade 06.09.2012

    Какой неожиданный выбор фото:)

    • Sirano 06.09.2012

      :)
      Вот такой я непредсказуемый :)

    • aurum_aka_miko 06.09.2012

      прекрасна!)
      4 и 5 особенно завораживают)

  • zenj 07.09.2012

    Какая прелесть! Какая девушка! Благородный дон поражен в пятку…

  • seelowe 07.09.2012

    фея бойцовского клуба

  • angie_may 07.09.2012

    вот после таких фотографий — сразу становится очевидно, что я клинический прагматик ;)
    единственная мысль: какого черта она в луже босиком скачет? ведь подцепит грибок какой-нибудь или еще что хуже… ;)

    youtu.be/4DnJ4XXogGA

    • Sirano 08.09.2012

      А в лесу можно энцефалит подцепить. Зачем вообще в лес ходить?

      Это отдельный вид счастья, непонятный многим. Делать то, что хочется.

      • angie_may 08.09.2012

        не поверишь, Серж! ;) я в этом году ни разу в лесу не была! при всей любви к сбору грибов. Именно потому что — энцефалит, прививки еще нет (было уже поздно делать в этом году), а у меня разыгралась паранойя ;)

        вид счастья очень понятный как раз ;) я дико завидую тем, кто так еще может.
        а это я все над собой же и смеюсь — смотреть красивые фото, а думать про грибок ;) Это же клиника, согласись? ;)

        • Sirano 08.09.2012

          Я не медик, чтобы диагнозы ставить :) Но, на мой взгляд,подобная параноя сильно ограничивает :)

Комментарии закрыты