Вы наверное видели светящиеся вертолетики, которые запускают на Арбате?
Так вот, на самом деле это мода в этом году прошла по всей Евразии (а может и по всему Миру, но этого я не знаю наверняка)
В первый раз я увидел их на площади Сан Марко в Венеции


А потом видел еще множество раз в Стамбуле между св. Софией и Голубой мечетью, в Анталии и многих других местах.
Так что этот год — год вертолетиков-светлячков :)
Во, я такие видел на острове Хайнань, вечером народ в небо запускает. Даже в тире выиграл такую штуку, но жаба задавила смотреть, как китайчонок смотрел на это чудо и подарил ему. Видели бы вы его глазёнки… Как мало надо ребёнку.
Да, действительно по всему миру :)
Надо же, в один год мир облетело :)
Ой, а что это, как это?
Светящиеся вертолетики. Их из рогатки вверх забрасывают, а она падают. И светятся.
Заглянул в Ваш журнал. Забавные штуки Вы делаете. Не хотите на каком нибудь фотосете их пофотографировать?
Ну я то всегда за =) Только я в Уфе))
Да, Уфа — это неблизко :(
О, а я как раз на прошлой неделе увидел, как ими торгуют возле Киевского вокзала. :)
а прошлым летом мы такие наблюдали в итальянской Мантуе ) сказочно
Забавно, что первый раз я с ними столкнулся еще в 2011 году в Киеве прямо на Крещатике … были очень популярны.
Значит они уже с прошлого года летают :)