Вертолетики

Вы наверное видели светящиеся вертолетики, которые запускают на Арбате?

Так вот, на самом деле это мода в этом году прошла по всей Евразии (а может и по всему Миру, но этого я не знаю наверняка)

В первый раз я увидел их на площади Сан Марко в Венеции

А потом видел еще множество раз в Стамбуле между св. Софией и Голубой мечетью, в Анталии и многих других местах.

Так что этот год — год вертолетиков-светлячков :)

Комментарии

  • dmitriy_utkin_c 01.10.2012

    Во, я такие видел на острове Хайнань, вечером народ в небо запускает. Даже в тире выиграл такую штуку, но жаба задавила смотреть, как китайчонок смотрел на это чудо и подарил ему. Видели бы вы его глазёнки… Как мало надо ребёнку.

    • Sirano 01.10.2012

      Да, действительно по всему миру :)

      Надо же, в один год мир облетело :)

  • dancerwithfire 01.10.2012

    Ой, а что это, как это?

    • Sirano 01.10.2012

      Светящиеся вертолетики. Их из рогатки вверх забрасывают, а она падают. И светятся.

    • Sirano 01.10.2012

      Заглянул в Ваш журнал. Забавные штуки Вы делаете. Не хотите на каком нибудь фотосете их пофотографировать?

      • dancerwithfire 01.10.2012

        Ну я то всегда за =) Только я в Уфе))

        • Sirano 01.10.2012

          Да, Уфа — это неблизко :(

  • beaver_cherokee 01.10.2012

    О, а я как раз на прошлой неделе увидел, как ими торгуют возле Киевского вокзала. :)

  • karnickel 01.10.2012

    а прошлым летом мы такие наблюдали в итальянской Мантуе ) сказочно

  • fotoromantik 02.10.2012

    Забавно, что первый раз я с ними столкнулся еще в 2011 году в Киеве прямо на Крещатике … были очень популярны.

    • Sirano 02.10.2012

      Значит они уже с прошлого года летают :)

Комментарии закрыты