рисование

Все-таки, возможность в 4 фотошопе вращать холст — классная штука. Рисовать с ней гораздо приятнее.

Вопрос тем, кто рисует на компьютере. Как вы объем добавляете объектам? Например человеческому лицу или телу. Интересует техническая сторона, причем в растре. Я вот пришел к тому, чтобы создавать слой, заливать его среднесерым, ставить режим наложения оверлей (тогда серый становится прозрачным) и с помощью инструментов осветления и затемнения уже накладывать теневые и светлые области. Потом […]

Поскольку идея с рисованием пришлась по душе многим, завел сообщество . Те, кто хочет принять в этом участие — присоединяйтесь, и будем решать как это организовать :)

Идея

Многие знают, что я учусь рисовать. Так вот, у меня идея. Я знаю, что я не один такой. Давайте собираться с осени, например, раз в неделю, и учится рисовать вместе. Так, как мы с танцами делаем. Помогать друг другу, смотреть на то, кто как что делает, учится друг у друга? Кто хочет во всем этом […]