Все-таки, возможность в 4 фотошопе вращать холст — классная штука. Рисовать с ней гораздо приятнее.

Метки:

Комментарии

  • modron 18.11.2008

    Если ты рисуешь руками то в paint’е эта фича вроде давно есть. Правда я бы не сказал что картинка при вращении неискажается.

    • Sirano 18.11.2008

      Ну, это да… Только рисую-то я в фотошопе :)

Комментарии закрыты