Все-таки, возможность в 4 фотошопе вращать холст — классная штука. Рисовать с ней гораздо приятнее.
Если ты рисуешь руками то в paint’е эта фича вроде давно есть. Правда я бы не сказал что картинка при вращении неискажается.
Ну, это да… Только рисую-то я в фотошопе :)
Комментарии закрыты
Если ты рисуешь руками то в paint’е эта фича вроде давно есть. Правда я бы не сказал что картинка при вращении неискажается.
Ну, это да… Только рисую-то я в фотошопе :)