Разоблачение

Конечно же, история со скелетом в шкафу была мистификацией :) Проводимой в рамках празднования Дня Рождения Льюиса Кэрролла. Я просто не мог не поучаствовать — это же мой любимый автор :))))

Но все остальное написанное в этот день было чистой правдой. :)))

Чтобы как-то утешить поверивших, вот вам настоящий скелет в шкафу, сфотографированный мною лет пять назад. Он до сих пор стоит там :)

Последствия моей мистификации были ошеломляющими. Сразу же после ее опубликования, я наткнулся на сообщение о Япете, от которого до сих пор не могу придти в себя. А на следующий день начали приходить разные сообщения которые заставляют меня усомниться в реальности окружающего мира…

Видимо я, написав про скелет, попал в другую, более чокнутую вселенную….:)))

Комментарии

  • melkaia 31.01.2005

    милейший скелет

Комментарии закрыты